Раменское: включение услуги «домофон» в платежные документы МосОблЕИРЦ

Воскресенье, 09 Июнь 2019
Раменское: включение услуги «домофон» в платежные документы МосОблЕИРЦ

МосОблЕИРЦ извещает жителей города Раменского района о включении в единые платежные документы новой услуги - «запирающее устройство (домофон)». Единый расчетный центр начал производить начисления для жителей с 1 мая 2019 года на основании договора, заключенного между ООО «МосОблЕИРЦ» и компанией ООО «ДомСервис».
Услуга включена в платежные документы жителей города Раменское, поселков Быково, Ильинский, Кратово, деревни Заболотье, проживающих в многоквартирных домах, в которых установлены домофоны, обслуживаемые компанией ООО «ДомСервис».
По всем вопросам, связанным с установкой и обслуживанием домофонов, можно обращать по телефону: 8 (495) 565-41-11, а также по адресу электронной почты: domse@mail.ru.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ