Новости Раменского района

За непредставление информации в кадастр отходов Московской области организации будут оштрафованы на 300 тысяч рублей 01.02.16
Московская областная дума 24 декабря 2015 года приняла в трёх чтениях закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Об охране окружающей среды в Московской области».

Уважаемые Работодатели!

Уважаемые Работодатели! 22.01.16

ГКУ МО Раменский центр занятости населения в целях реализации Подпрограммы V«Содействие занятости населения и развитию рынка труда» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на период 2014-2018 годов, приглашает к сотрудничеству по направлениям:

- организация проведения оплачиваемых общественных работ;

- организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы;

- организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые;

- организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 8 (496) 463-43-44

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ В ГОДЫ ВОВ.

ОБЪЯВЛЕНИЕ  ДЛЯ ВОЕННОПЛЕННЫХ В ГОДЫ ВОВ. 22.01.16

Раменское управление социальной защиты населения информирует об осуществлении Федеративной Республикой Германия гуманитарных выплат бывшим советским военнослужащим, находящимся в германском плену в годы Великой Отечественной войны, в размере 2500 евро на человека в качестве «признания их особой судьбы».

Информация о деятельности Комитета лесного хозяйства за 2015 год и о планах по восстановлению лесов в 2016 году 29.12.15

Концерт памяти

Концерт памяти 14.12.15

12 декабря в городе Раменское, в зале КДЦ "Сатурн" состоялся  концерт, посвященный памяти погибших в локальных конфликтах. В фойе была организована тематическая выставка.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 22.10.15

В городе ‪‎Раменское‬ в малом зале КДЦ "Сатурн" прошел торжественный концерт в честь праздника "День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта". Поздравляем всех водителей с праздником.

«Мы будем радоваться жизни»

«Мы будем радоваться жизни» 13.10.15
13 октября 2015 г. в здании КДЦ «Сатурн» прошел фестиваль творчества старшего поколения «Мы будем радоваться жизни», посвященный Дню пожилого человека. В мероприятии приняли участие творческие коллективы Раменского района. Глава Раменского муниципального района В.Ф. Дёмин поздравил присутствующих с праздником и наградил ветеранов грамотами и ценными подарками. На мероприятии присутствовала делегация ветеранов городского поселения Быково.