Вторник, 09 Май 2017

Митинг в честь Великой Победы над фашистской Германией прошёл 9 мая в городском поселении Быково. Сначала прошла панихида по погибшим и безвести пропавшим воинам. Глава городского поселения Быково Георгий Александрович Сергеевцев открыл митинг. Подняли флаг России. Выступали депутаты, председатель Совета ветеранов Кривоносова Раиса Ивановна, Вава Татьяна Валентиновна, малолетний узник концлагеря Кузнецов В. И. и победители конкурса фестиваля "Поклонимся великим тем годам". Минутой молчания почтили память героев. Возложил гирлянду Славы к памятнику погибших солдат г. п. Быково. Прошёл бессмертный полк, организованный директором общеобразовательной школы №15 Гильмуллиной О. Для ветеранов традиционно организовали "стол" с фронтовыми 100 граммами. Вечером приглашаем всех в 18-00 в парковую зону у пруда на праздничный концерт. В 22-00 салют. Чай и аттракционы бесплатно.