18 марта 2019г. состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов

Понедельник, 18 Март 2019
18 марта 2019г. состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов

18 марта 2019г. состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов, в повестку которого были включены вопросы по благоустройству, проведению субботника, изменение в бюджет, внесение изменений в положение о предоставлении депутатами Совета депутатов г.п.Быково сведений о доходах и расходах. Одним из главнейших вопросов на повестке дня стал вопрос об объединении территорий г.п.Быково в Раменский городской округ. Все присутствующие 10 депутатов на заседании Совета депутатов выразили несогласие населения г.п.Быково на объединение, и отклонили инициативу Главы Раменского муниципального района.

Решение Совета депутатов городского поселения Быково от 18.03.2019 №4/1 "Об объединении территорий городских поселений Быково, Ильинский, Кратово, Раменское, Родники, Удельная, сельских поселений Верейское, Вялковское, Ганусовское, Гжельское, Заболотьевское, Константиновское, Кузнецовское, Никоновское, Новохаритоновское, Островецкое, Рыболовское, Сафоновское, Софьинское, Ульянинское, Чулковское Раменского муниципального района" (файл zip 5Mb)