Новости поселения

Акция «Бессмертный полк» в городском поселении Быково.

Акция «Бессмертный полк» в городском поселении Быково. 09.05.18

Акция «Бессмертный полк» в городском поселении Быково.

Митинг посвящённый Дню Победы

Митинг посвящённый Дню Победы 08.05.18

Сегодня в г.п.Быково, в деревне Апариха, прошёл митинг посвящённый Дню Победы. Большое количество жителей пришло почтить память погибших и пожелать здоровья живущим! Много молодежи! А это значит, что мы помним! Мы гордимся подвигом наших предков! С днём Великой Победы!

Поминовение усопших воинов

Поминовение усопших воинов 08.05.18

Сегодня в городском поселении Быково у Мемориала воинской славы состоялось Поминовение усопших воинов.

Спасибо Вам за мирное небо над головой!

Спасибо Вам за мирное небо над головой! 07.05.18

В преддверии Дня Победы, с учениками Быковских школ, поздравили наших Ветеранов. Спасибо Вам за мирное небо над головой!

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Г.А. 01.03.18

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Георгия Александровича с жителями городского поселения Быково.

Начал работу дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ

Начал работу дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ 19.01.18
Для простоты и удобства оплаты ЖКУ, в городском поселении Быково Раменского района
по ул. Советская, д.19, начал работу дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ.
Режим работы офиса: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00
перерыв с 12.00 до 13.00
суббота, воскресенье - выходные дни.

В Раменском почтили память участников локальных войн и конфликтов.

В Раменском почтили память участников локальных войн и конфликтов. 18.12.17

В минувшие выходные секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Раменского муниципального района Андрей Кулаков провел встречу с родственниками солдат, погибших в локальных военных конфликтах в Афганистане, Чечне. Такие встречи глава района проводит ежегодно, чтобы почтить память молодых ребят, отдавших свои жизни при исполнении гражданского долга, и, конечно, поддержать их родных и близких.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере, звучали проникновенные патриотические песни.