Новости поселения

По просьбам жителей подавших заявки в администрацию городского поселения Быково, проводится санитарная опиловка деревьев по ул. Леволинейная. 08.08.18

По просьбам жителей городского поселения Быково, по ул. Садовая, а также 2,3,4 Пограничный переулок проводится отсыпка дорог щебнем. Данный ремонт позволит жителям более комфортно добираться до своих домов. 06.08.18

работы по восстановлению тротуара на ул. Щорса за домом 9.

работы по восстановлению тротуара на ул. Щорса за домом 9. 18.07.18

По просьбам жителей в городском поселении Быково провели работы по восстановлению тротуара на ул. Щорса за домом 9. Восстановление данного тротуара позволяет безопасно ходить в магазин не выходя на проезжую часть дороги.

В городском поселении Быково ещё в одном дворе на ул. Береговая д. 1,2 завершилось комплексное благоустройство 16.07.18

В городском поселении Быково ещё в одном дворе на ул. Береговая д. 1,2 завершилось комплексное благоустройство. Администрация выражает благодарность подрядной организации за профессионализм и оперативную работу.

На ул. Пушкинская в городком поселении Быково ведутся работы по строительству футбольного поля 12.07.18

На ул. Пушкинская в городком поселении Быково ведутся работы по строительству футбольного поля с современным искусственным покрытием. Кроме того, рядом с футбольным полем будет обустроена детская площадка и зона с тренажёрами для занятия спортом.

В городском поселении Быково завершается благоустройство дворовой территории в переулке Прудовом д. 1 10.07.18

В городском поселении Быково завершается благоустройство дворовой территории в переулке Прудовом д. 1. На площадке установлены детские игровые формы и тренажеры для занятия спортом. Так же установлены лавочки для отдыха. Для самых маленьких посетителей площадки предусмотрена современная песочница, качели и карусель. По просьбе жителей установлена сушилка для белья.

В городком поселении Быково на ул. Осеченская произвели плановые работы по замене дорожного полотна. 02.07.18

В городском поселении Быково проводится ямочный ремонт ул. Прудовая

В городском поселении Быково проводится ямочный ремонт ул. Прудовая 29.06.18

В городском поселении Быково проводится ямочный ремонт ул. Прудовая

На территории городского поселения Быково на трёх дворовых территориях ведутся работы по благоустройству 22.06.18

На территории городского поселения Быково на трёх дворовых территориях ведутся работы по благоустройству. Это ул. Чапаева д. 1,3,5,7, ул. Береговая д. 1,2, и ул. Прудовой переулок д.1. Работы идут полным ходом. Ждём окончания строительства.

Полным ходом идёт регулярная помывка и уборка дорог и тротуаров поселения.

Полным ходом идёт регулярная помывка и уборка дорог и тротуаров поселения. 25.05.18

Полным ходом идёт регулярная помывка и уборка дорог и тротуаров поселения.

Уборка территории городского поселения Быково проходит ежедневно.

Уборка территории городского поселения Быково проходит ежедневно. 23.05.18

Уборка территории городского поселения Быково проходит ежедневно. Работа ведётся МКУ "Быково Сервис" и силами подрядных организаций.

Акция «Бессмертный полк» в городском поселении Быково.

Акция «Бессмертный полк» в городском поселении Быково. 09.05.18

Акция «Бессмертный полк» в городском поселении Быково.

Митинг посвящённый Дню Победы

Митинг посвящённый Дню Победы 08.05.18

Сегодня в г.п.Быково, в деревне Апариха, прошёл митинг посвящённый Дню Победы. Большое количество жителей пришло почтить память погибших и пожелать здоровья живущим! Много молодежи! А это значит, что мы помним! Мы гордимся подвигом наших предков! С днём Великой Победы!

Поминовение усопших воинов

Поминовение усопших воинов 08.05.18

Сегодня в городском поселении Быково у Мемориала воинской славы состоялось Поминовение усопших воинов.

Спасибо Вам за мирное небо над головой!

Спасибо Вам за мирное небо над головой! 07.05.18

В преддверии Дня Победы, с учениками Быковских школ, поздравили наших Ветеранов. Спасибо Вам за мирное небо над головой!

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Г.А. 01.03.18

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Георгия Александровича с жителями городского поселения Быково.