Понедельник, 25 Июнь 2018

В минувшие выходные в городском поселении Быково прошёл фестиваль по современным видам хореографии «Пространство танца»! Профессиональные трюки и прекрасно поставленные выступления. Участники со всей области. В жюри 3 чемпиона мира по разным видам танцев, а точнее Евгений Шелякин (ака GIPSY KING), Владимир Гудым (хореограф из шоу «танцы» ТНТ) и Павел Соколов. Все это под шатром, который спас от яркого солнца и в прекрасной, дружественной атмосфере! Спасибо всем, кто принял участие!