Ежегодно 24 мая вся страна отмечает День славянской письменности и культуры и торжественно прославляет создателей славянской письменности, святых Кирилла и Мефодия. Праздник не обошел стороной и поселок Быково. Около дома культуры "Полёт", дети посмотрели два спектакля: "Каменный цветок" (театр "Страна счастье") , "Бременский музыканты" ( театр детской песни "Мечта"). Ан Вардянов показал детям фокусы, Александр Балечак показал своё искусство в танце, и конечно же ведущий Александр Блохин рассказал об истории славянской письменности.

Четверг, 24 Май 2018