Почётная гостья в Доме культуры Быково

Почётная гостья в Доме культуры Быково 29.12.15

23 декабря в Доме культуры «Быково» (ул. Чапаева, д.2) прошла первая Новогодняя ёлка!

26 декабря новогодний спектакль

26 декабря новогодний спектакль 28.12.15

Необыкновенное приключение в Новогоднем лесу!

26 декабря, второй спектакль для детей постарше

26 декабря, второй спектакль для детей постарше 28.12.15

В городском поселении Быково, в Быковском доме культуры (ул. Октябрьская, д. 1б) 26 декабря по завершению утреннего спектакля, в 14:00 прошел второй спектакль для детей постарше.

Ёлка в Быковском доме культуры

Ёлка в Быковском доме культуры 21.12.15
Ёлка в Быковском доме культуры

Работы по реконструкции зрительского зала ДК "Быково"

Работы по реконструкции зрительского зала ДК "Быково" 21.12.15

Ещё в сентябре этого года зрительский зал Быковского дома культуры выглядел так…

Мини-диско в Быково

Мини-диско в Быково 21.12.15
В минувшую субботу в Быковском доме культуры состоялось знакомство наших детишек с театром Би-Ба-Бо.

Папа, мама, я - спортивная семья!

Папа, мама, я - спортивная семья! 21.12.15

В предпоследнее воскресенье декабря на базе школы №14 (п. Быково) состоялась эстафетная программа приуроченная к Новому году «Папа, мама, я – спортивная семья!».

МУК ДК «Быково» (ул. Чапаева, д. 2)

МУК ДК «Быково» (ул. Чапаева, д. 2) 15.12.15

В состав муниципального учреждения культуры дом культуры «Быково» входит два филиала одним из которых является Дом культуры на улице Чапаева, дом 2. (МУК ДК «Быково» ул. Чапаева).

ДК Победа

ДК Победа 15.12.15

15 декабря 2015 года в городском поселении Удельная, после капитального ремонта состоялось открытие большого зала ДК Победа.