шоу-игра «Поле чудес»

шоу-игра «Поле чудес» 21.03.16

И снова в Быковском доме культуры весёлая шоу-игра «Поле чудес». На этот раз вместе с детьми и родителями в игре участвовали знаменитый кот Базилио и не менее знаменитая лиса Алиса!

Художественный руководитель МУК ДК «Быково» Рогонова Ирина Валентиновна была награждена Почётной грамотой 21.03.16

19 марта наш Художественный руководитель МУК ДК «Быково» Рогонова Ирина Валентиновна была награждена Почётной грамотой за активное участие в культурной жизни санатория «Сосны» ВОС. От души поздравляем!

19 марта в ДК "Победа" в г.п. Удельная, прошел отчетный годовой концерт Быковской детской музыкальной школы 19.03.16

.Наши молодые таланты ни в чем не уступают известным музыкантам Российской Федерации.

проводы Зимы!

проводы Зимы! 13.03.16

13 марта в городском поселении Быково состоялись настоящие проводы Зимы!

12 марта во дворовой территории ул. Щорса, п. Быково состоялось первое празднование Широкой Масленицы. 12.03.16

Коллектив народной песни «Хорошие девчата»,наш замечательный гармонист Михаил Концевич, а так же работники МУК ДК «Быково» создали невероятно тёплую и праздничную обстановку.

Мастер класс от художественного руководителя ДК Ирины Валентиновны

Мастер класс от художественного руководителя ДК Ирины Валентиновны 11.03.16

11 марта наши замечательные работники Дома культуры по ул. Чапаева, д.2, вместе с детьми пекли настоящие русские блины. Мастер класс от художественного руководителя ДК Ирины Валентиновны, получился весёлым, вкусным и аппетитным!

Творческий праздник для детей

Творческий праздник для детей 11.03.16

11 марта в Доме культуры по ул. Чапаева, д.2, состоялся настоящий творческий праздник для детей! Ребята читали стихи, пели и танцевали, а за тем все вместе делали чучело Масленицы для праздника 12 марта!

"С праздником, мамочка!"

"С праздником, мамочка!" 09.03.16

8 марта в Доме творчества (МУК ДК «Быково» ул. Полевая, д. 1) в рамках занятий по развитию детей дошкольного возраста ребята делали яркую красочную аппликацию "С праздником, мамочка!" Занятие продолжилось весёлыми подвижными играми!

Концерт для людей старшего поколения с участием ансамбля баянистов «Русский тембр» 07.03.16

Накануне Международного женского дня в Доме культуры (МУК ДК «Быково» ул. Чапаева, д. 2) состоялся концерт для людей старшего поколения с участием ансамбля баянистов «Русский тембр». Мероприятие не просто удалось, а удалось вдвойне!

Поздравление с 8 марта

Поздравление с 8 марта 06.03.16

6 марта солистки вокального коллектива "Хорошие девчата" (МУК ДК «Быково») поздравили своими душевными песнями жителей д. Юрово с Международным женским днём 8 марта. Очень приятно, когда нас приглашают для выступления в других поселениях Раменского района!

"Хорошие девчата" были в гостях у людей с ограниченными возможностями

"Хорошие девчата" были в гостях у людей с ограниченными возможностями 06.03.16

Так же 6 марта "Хорошие девчата" были в гостях у людей с ограниченными возможностями, отдыхающих в санатории "Сосны" (ВОС - Всероссийское общество слепых). Ирина Дружкина и Зинаида Генералова исполнили лирические, душевные песни, но не обошлось без весёлых, плясовых, задорных песен. Они подарили самые положительные, незабываемые эмоции и впечатления слушателям.

Праздник для детей, их мам и бабушек.

Праздник для детей, их мам и бабушек. 05.03.16

5 марта в Доме культуры (ул. Чапаева) состоялся настоящий праздник для детей, их мам и бабушек.

Как Баба Яга внука в армию провожала!

Как Баба Яга внука в армию провожала! 01.03.16

Баба Яга и внучка Кикимора решили вместе с внуком Лешим пойти в армию.

Как Баба Яга внука в армию провожала

Как Баба Яга внука в армию провожала 08.02.16

21 февраля в 17:00 в Доме культуры на ул. Чапаева состоится детская интерактивная развлекательная игра «Как Баба Яга внука в армию провожала».

Дом культуры "Полёт" закрыт на ремонт.

Дом культуры "Полёт" закрыт на ремонт. 08.02.16

С 11 февраля 2016 года Дом культуры «Полёт» закрывается на ремонт.

Поездка в театр

Поездка в театр 02.02.16

30 января наши дети из театрального кружка "Маска" Быковского дома культуры посетили кукольный театр С. Образцова.

Празднование Рождества Христова (2016 год)

Празднование Рождества Христова (2016 год) 25.01.16

Катание на квадроциклах и лошадях, зимний каток на пруду, полевая кухня, анимационная программа для детей и взрослых, театрализованная постановка о Рождестве

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями.

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями. 25.01.16

5 января в Доме культуры Быково (ул. Октябрьская, д. 1Б) состоялось Новогоднее представление для детей.

Итоговый Новогодний урок английского языка

Итоговый Новогодний урок английского языка 29.12.15

Итоговый Новогодний урок по английскому языку.