ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА 12.07.16

С целью информационного содействия воспитанию у населения любви к чтению книг и устранению неравномерности развития библиотек различных регионов на данном портале формируется Информационная база конкурентоспособности библиотечной системы субъектов Российской Федерации «ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА».

Турнир по дартсу.

Турнир по дартсу. 11.07.16

09 июля 2016 г. администрация городского поселения Быково совместно с МУК Дом культуры «Быково» провели очередное спортивное мероприятие.

Завалинка

Завалинка 29.06.16

Не смотря на жаркую погоду гости очередных посиделок «Завалинка» в полном составе! Чаепитие и сладкий стол. Ну и, конечно же, танцы и частушки, без которых не обходятся ни одни наши посиделки!!!

«Летом некогда скучать!»

«Летом некогда скучать!» 23.06.16

В Доме культуры ‪"Быково"‬ прошла развлекательная программа для малышей «Летом некогда скучать!» Малыши вместе с родителями играли в подвижные игры и отгадывали загадки. Получилось весело, интересно и познавательно!

Комплексное открытое занятие в МУК ДК "Быково" (ул. Чапаева д. 2)

Комплексное открытое занятие в МУК ДК "Быково" (ул. Чапаева д. 2) 25.05.16
25 мая в МУК Дом культуры «Быково» (ул. Чапаева, д. 2) прошло комплексное открытое занятие. Дети детского театрального кружка «Маска» показали спектакль «Незнайка – художник», а дети из кружка «Бумажная фантазия» сделали панно из бумаги и «городок» для Незнайки и его друзей!

День славянской письменности и культуры в посёлке Быково.

День славянской письменности и культуры в посёлке Быково. 24.05.16

День славянской письменности и культуры в посёлке Быково. 24 мая в 13:00 в единое время со всей страной в посёлке Быково состоялось празднование Дня славянской письменности и культуры. На празднование были приглашены ученики местных школ №14 и №15.

Весенние нотки-2016

Весенние нотки-2016 08.04.16

В VIII Межзональном открытом конкурсе учащихся ДМШ и ДШИ Московской области "Весенние нотки-2016" приняли участие, учащиеся Быковской детской музыкальной школы во главе с директором Шальневой А.С. . По результатам данного конкурса наши ученики завоевали дипломы 1 степени. Поздравляю Рогова Петра, Рогову Елену. Дуэт домристов Бахтину Настю и Гаврилова Алексея, а также директора Шальневу А.С. и преподавателей.

Наполним музыкой сердца

Наполним музыкой сердца 29.03.16

Фоторепортаж с отчетного концерта  Детская музыкальной школы п.Быково - "Наполним музыкой сердца", который проходил 19 марта 2016г.

«Супер Дискотека Дети!»

«Супер Дискотека Дети!» 27.03.16

26 марта в Доме культуры «Быково» (ул. Чапаева, д. 2) состоялось долгожданное событие, которого ждали наши дети! Первая детская дискотека в ДК!

Работа с детьми это одно из направлений ДК "Быково".

Работа с детьми это одно из направлений ДК "Быково". 25.03.16

Театральный кружок "Маска". Дети познают основы театрального мастерства. Скоро будет представлен первый кукольный спектакль с участием детей занимающихся в театральном кружке.

шоу-игра «Поле чудес»

шоу-игра «Поле чудес» 21.03.16

И снова в Быковском доме культуры весёлая шоу-игра «Поле чудес». На этот раз вместе с детьми и родителями в игре участвовали знаменитый кот Базилио и не менее знаменитая лиса Алиса!

Художественный руководитель МУК ДК «Быково» Рогонова Ирина Валентиновна была награждена Почётной грамотой 21.03.16

19 марта наш Художественный руководитель МУК ДК «Быково» Рогонова Ирина Валентиновна была награждена Почётной грамотой за активное участие в культурной жизни санатория «Сосны» ВОС. От души поздравляем!

19 марта в ДК "Победа" в г.п. Удельная, прошел отчетный годовой концерт Быковской детской музыкальной школы 19.03.16

.Наши молодые таланты ни в чем не уступают известным музыкантам Российской Федерации.

проводы Зимы!

проводы Зимы! 13.03.16

13 марта в городском поселении Быково состоялись настоящие проводы Зимы!

12 марта во дворовой территории ул. Щорса, п. Быково состоялось первое празднование Широкой Масленицы. 12.03.16

Коллектив народной песни «Хорошие девчата»,наш замечательный гармонист Михаил Концевич, а так же работники МУК ДК «Быково» создали невероятно тёплую и праздничную обстановку.

Мастер класс от художественного руководителя ДК Ирины Валентиновны

Мастер класс от художественного руководителя ДК Ирины Валентиновны 11.03.16

11 марта наши замечательные работники Дома культуры по ул. Чапаева, д.2, вместе с детьми пекли настоящие русские блины. Мастер класс от художественного руководителя ДК Ирины Валентиновны, получился весёлым, вкусным и аппетитным!