Новости культуры

Сегодня начались работы по многоэтапному ремонту в доме культуры «Полёт» (МУК ДК «Быково», ул. Октябрьская, д. 1 Б). 14.11.16

В данный момент идёт демонтаж старых звукопоглощающих плит. В ближайшее время будет изменена облицовочная конфигурация стен зрительского зала, пройдут работы по замене пожарных гидрантов, также пройдут работы по косметическому ремонту внутрисценического пространства. Зал приобретёт серьёзное световое оборудование будет усовершенствован звук!

Поздравляем!

Поздравляем! 26.10.16

Сегодня нашему замечательному Художественному руководителю дома культуры «Быково» Рогоновой Ирине Валентиновне была вручена Грамота Комитета по культуре и туризму Администрации Раменского муниципального района. Уважаемая Ирина Валентиновна! Примите самые искренние поздравления от всего коллектива МУК ДК «Быково» с вручением, безусловно заслуженной награды! Желаем Вам дальнейшей успешной творческой деятельности и новых высоких достижений!