Широкая Масленица

Широкая Масленица 22.02.18

Широкая Масленица в минувшую субботу стала главным событием уходящей Зимы в городском поселении Быково. На Быковском пруду развернулся настоящий каскад народных гуляний! Надувные батуты, игры в гигантские городки, анимационная программа для детей и взрослых, тематический концерт и незабываемое фаер-шоу оставили только массу позитивных эмоций у наших дорогих горожан!

Vероприятие,посвященное Дню кадета

Vероприятие,посвященное Дню кадета 17.02.18

17 февраля 2018 г. в средней общеобразовательной школе № 14 прошло мероприятие,посвященное Дню кадета. Воспитанники торжественно произнесли клятву на верность Отечеству. На празднике присутствовали Глава городского поселения Сергеевцев Георгий Александрович,генерал - майор федеральной службы охраны в отставке Ратников Борис Константинович, Казаки - братья Московского казачьего округа,учителя,стоявшие у истока кадетского движения в Раменском районе,родители. Праздник прошел в дружеской,искренней,теплой атмосфере. Всех кадетов с праздником!

" Мама и малыш" и "Карамельки"

" Мама и малыш" и "Карамельки" 13.02.18

В МУК ДК " Быково" первый день Масленицы прошёл весело в группах " Мама и малыш" и "Карамельки". В гости к малышам приходила Василиса Премудрая и делилась своими премудростями. Играла с детьми в подвижные игры, водила хоровод. Учила вместе с детьми стихи про Масленицу.

"SUPERDISCO"

"SUPERDISCO" 10.02.18

Не остались без внимания самые маленькие жители городского поселения Быково. 10 февраля 2018 г. в МУК ДК"Быково" прошла "SUPERDISCO"-дискотека 2+. Весёлые конкурсы, танцы и игры под музыку не оставили равнодушными даже родителей. Все были очень довольны.

"Завалинка"

"Завалинка" 09.02.18

Сегодня в МУК ДК "Быково" было весело. Прошло ежемесячное мероприятие- посиделки "Завалинка". С большим удовольствием пенсионеры нашего посёлка пели песни и танцевали под гармошку.

«Карамелька»

«Карамелька» 06.02.18

Сегодня в кружке «Карамелька» дети знакомились с геометрическими фигурами.

Встреча для детей старшего школьного возраста с ветеранами афганской войны

Встреча для детей старшего школьного возраста с ветеранами афганской войны 06.02.18

7 февраля 2018 г. в доме культуры "Полёт" в городском поселении Быково, администрацией городского поселения Быково и МУК ДК "Быково" была организована встреча для детей старшего школьного возраста с ветеранами афганской войны, посвящённая 29-годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Со слезами на глазах ветераны рассказывали о той войне, унесшей сотни тысяч юных жизней.

«Мир танца»

«Мир танца» 27.01.18

На базе ДК «Быково» открылась студия современного танца «Мир танца». Профессиональные хореографы, с большим опытом работы с детьми, провели открытые уроки в 3-х возрастных группах. Приходите и Вы!

«Мама и малыш»

«Мама и малыш» 22.01.18

Занятия в кружке «Мама и малыш» в малом зале.

«Новогодний серпантин»

«Новогодний серпантин» 07.01.18

на всей территории городского поселения Быково прошли праздничные мероприятия для детей и взрослых «Новогодний серпантин». В этот праздничный день мероприятия прошли на Советской, Полевой, Авиационной улицах и на улице Щорса!

В городском поселении Быково состоялась первая в этом году «Ёлка Главы»

В городском поселении Быково состоялась первая в этом году «Ёлка Главы» 06.01.18

В городском поселении Быково состоялась первая в этом году «Ёлка Главы». Новогодний спектакль «Мороз Иванович» прошедший 5 января в Доме культуры «Полёт» и собрал два полных зала маленьких зрителей. Добрая сказка, профессиональная актёрская игра, новогодние игры перед спектаклем всё это было вчера на большой сцене Дома культуры.

Детская интерактивная новогодняя программа «Зимняя сказка»

Детская интерактивная новогодняя программа «Зимняя сказка» 04.01.18

Детская интерактивная новогодняя программа «Зимняя сказка» состоялась 4 января 2018 года в Доме культуры «Быково». Дети играли с Дедом Морозом и сказочными гостями. Читали стихи водили новогодний хоровод и пели песни. Все участники новогоднего мероприятия получили сладкие сувениры от Деда Мороза и Снегурочки.