Три цвета есть у светофора

Три цвета есть у светофора 08.05.18

В Быковской школе №15 работниками МУК ДК «Быково» было проведено мероприятие «Три цвета есть у светофора». Школьники познакомились с основными правилами поведения на дороге, в игровой форме при помощи викторин, конкурсов. А также вспомнили основные дорожные знаки

Скоро премьера!!!

Скоро премьера!!! 08.05.18

Эти замечательные куклы сшиты участниками детской театральной студии «Маска». Сейчас готовится новый спектакль. Скоро премьера!!!

Праздничный концерт посвящённый Дню Победы.

Праздничный концерт посвящённый Дню Победы. 08.05.18
В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.

В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.

Играй гармонь

Играй гармонь 01.05.18

1 мая 2018 года солистки из вокальной группы "Гармония" МУК ДК "Быково" приняли участие в районном фестивале "Играй гармонь", который состоялся в Раменском городском парке на открытой площадке "Лира".

Сохраним нашу планету

Сохраним нашу планету 26.04.18

Серия занятий кружка "Сфера" посвящена проблемам охраны окружающей среды. В рамках занятий дети знакомились с понятиями экология, природные и экологические катастрофы, познали азы бережного отношения к природе. На итоговом занятия дети раскрасили мини плакаты на тему: "Сохраним нашу планету".

Веселая улитка

Веселая улитка 26.04.18

В МУК ДК "Быково" открыта выставка рисунков детей, занимающихся в кружке изотворчества "Палитра"; Конкина Алёна заняла первое место во всероссийском творческом конкурсе "Лето чудес" с рисунком "Весёлая улитка".

Концерт в санатории "Сосны"

Концерт в санатории "Сосны" 24.04.18

24 апреля 2018 года состоялся концерт в санатории "Сосны" организованный совместно культработниками МУК ДК "Быково" и МУК КДЦ "Верейский". Хорошее настроение отдыхающим подарили артисты вокального ансамбля "Вдохновение" и солистка вокальной группы "Гармония" Рогонова Ирина.

Поздравляем!

Поздравляем! 20.04.18

В районном конкурсе рисунков "Мое Подмосковье", среди учащихся изостудий учреждений культуры Раменского муниципального района, возрастная категория 8-10 лет,первое место заняла Рогонова Евгения, участница детского кружка рисования "Палитра" МУК ДК "Быково".

Занятия в кружке "Волшебная кисточка" для малышей.

Занятия в кружке "Волшебная кисточка" для малышей. 09.04.18

Занятия в кружке "Волшебная кисточка" для малышей.

Свеча памяти

Свеча памяти 28.03.18

Сегодня в МУК ДК "Быково" как и по всей стране был объявлен траур по погибшим в страшном пожаре в Кемерово. И каждый ребёнок на занятии в кружке "Бумажная фантазия" своими руками сделали "Свечу памяти".

Поющее Раменье

Поющее Раменье 25.02.18

Поющее Раменье

Масленичные гулянья на улице Первомайская.

Масленичные гулянья на улице Первомайская. 22.02.18

Масленичные гулянья на улице Первомайская.

проводы Зимы

проводы Зимы 22.02.18

В воскресенье проводы Зимы традиционно продолжились на площадке перед Домом культуры на ул. Щорса! Детвора и взрослые играли в народные игры, кушали традиционные угощения. В завершении по традиции все вместе сожгли чучело Масленицы.

Широкая Масленица

Широкая Масленица 22.02.18

Широкая Масленица в минувшую субботу стала главным событием уходящей Зимы в городском поселении Быково. На Быковском пруду развернулся настоящий каскад народных гуляний! Надувные батуты, игры в гигантские городки, анимационная программа для детей и взрослых, тематический концерт и незабываемое фаер-шоу оставили только массу позитивных эмоций у наших дорогих горожан!

Vероприятие,посвященное Дню кадета

Vероприятие,посвященное Дню кадета 17.02.18

17 февраля 2018 г. в средней общеобразовательной школе № 14 прошло мероприятие,посвященное Дню кадета. Воспитанники торжественно произнесли клятву на верность Отечеству. На празднике присутствовали Глава городского поселения Сергеевцев Георгий Александрович,генерал - майор федеральной службы охраны в отставке Ратников Борис Константинович, Казаки - братья Московского казачьего округа,учителя,стоявшие у истока кадетского движения в Раменском районе,родители. Праздник прошел в дружеской,искренней,теплой атмосфере. Всех кадетов с праздником!

" Мама и малыш" и "Карамельки"

" Мама и малыш" и "Карамельки" 13.02.18

В МУК ДК " Быково" первый день Масленицы прошёл весело в группах " Мама и малыш" и "Карамельки". В гости к малышам приходила Василиса Премудрая и делилась своими премудростями. Играла с детьми в подвижные игры, водила хоровод. Учила вместе с детьми стихи про Масленицу.

"SUPERDISCO"

"SUPERDISCO" 10.02.18

Не остались без внимания самые маленькие жители городского поселения Быково. 10 февраля 2018 г. в МУК ДК"Быково" прошла "SUPERDISCO"-дискотека 2+. Весёлые конкурсы, танцы и игры под музыку не оставили равнодушными даже родителей. Все были очень довольны.

"Завалинка"

"Завалинка" 09.02.18

Сегодня в МУК ДК "Быково" было весело. Прошло ежемесячное мероприятие- посиделки "Завалинка". С большим удовольствием пенсионеры нашего посёлка пели песни и танцевали под гармошку.

«Карамелька»

«Карамелька» 06.02.18

Сегодня в кружке «Карамелька» дети знакомились с геометрическими фигурами.

Встреча для детей старшего школьного возраста с ветеранами афганской войны

Встреча для детей старшего школьного возраста с ветеранами афганской войны 06.02.18

7 февраля 2018 г. в доме культуры "Полёт" в городском поселении Быково, администрацией городского поселения Быково и МУК ДК "Быково" была организована встреча для детей старшего школьного возраста с ветеранами афганской войны, посвящённая 29-годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Со слезами на глазах ветераны рассказывали о той войне, унесшей сотни тысяч юных жизней.