Новости культуры

В доме культуры «Быково» ведутся работы по устройству пандуса для людей с ограниченными возможностями 04.08.18

В доме культуры «Быково» ведутся работы по устройству пандуса для людей с ограниченными возможностями и текущий ремонт вестибюля. После окончания ремонтных работ в вестибюле будет установлена рамка металлодетектора и мебель для ожидания.

В Доме культуры «Быково» состоялась квестовая игра «Только вперёд!».

В Доме культуры «Быково» состоялась квестовая игра «Только вперёд!». 28.06.18
В Доме культуры «Быково» состоялась квестовая игра «Только вперёд!».

27 июня 2018 года впервые в истории Дома культуры «Полёт» прошло вручение аттестатов о полном среднем образовании 27.06.18

В минувшие выходные в городском поселении Быково прошёл фестиваль по современным видам хореографии «Пространство танца» 25.06.18

Её Величество Женщина

Её Величество Женщина 24.05.18

Сегодня МУК ДК "Быково" посетили гости из Раменского реабилитационного центра с музыкально-литературной композицией "Её Величество Женщина". Зрители услышали о трагических судьбах российских поэтесс. Звучали стихи, романсы.

Три цвета есть у светофора

Три цвета есть у светофора 08.05.18

В Быковской школе №15 работниками МУК ДК «Быково» было проведено мероприятие «Три цвета есть у светофора». Школьники познакомились с основными правилами поведения на дороге, в игровой форме при помощи викторин, конкурсов. А также вспомнили основные дорожные знаки

Скоро премьера!!!

Скоро премьера!!! 08.05.18

Эти замечательные куклы сшиты участниками детской театральной студии «Маска». Сейчас готовится новый спектакль. Скоро премьера!!!

Праздничный концерт посвящённый Дню Победы.

Праздничный концерт посвящённый Дню Победы. 08.05.18
В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.

В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.

Играй гармонь

Играй гармонь 01.05.18

1 мая 2018 года солистки из вокальной группы "Гармония" МУК ДК "Быково" приняли участие в районном фестивале "Играй гармонь", который состоялся в Раменском городском парке на открытой площадке "Лира".

Сохраним нашу планету

Сохраним нашу планету 26.04.18

Серия занятий кружка "Сфера" посвящена проблемам охраны окружающей среды. В рамках занятий дети знакомились с понятиями экология, природные и экологические катастрофы, познали азы бережного отношения к природе. На итоговом занятия дети раскрасили мини плакаты на тему: "Сохраним нашу планету".

Веселая улитка

Веселая улитка 26.04.18

В МУК ДК "Быково" открыта выставка рисунков детей, занимающихся в кружке изотворчества "Палитра"; Конкина Алёна заняла первое место во всероссийском творческом конкурсе "Лето чудес" с рисунком "Весёлая улитка".

Концерт в санатории "Сосны"

Концерт в санатории "Сосны" 24.04.18

24 апреля 2018 года состоялся концерт в санатории "Сосны" организованный совместно культработниками МУК ДК "Быково" и МУК КДЦ "Верейский". Хорошее настроение отдыхающим подарили артисты вокального ансамбля "Вдохновение" и солистка вокальной группы "Гармония" Рогонова Ирина.

Поздравляем!

Поздравляем! 20.04.18

В районном конкурсе рисунков "Мое Подмосковье", среди учащихся изостудий учреждений культуры Раменского муниципального района, возрастная категория 8-10 лет,первое место заняла Рогонова Евгения, участница детского кружка рисования "Палитра" МУК ДК "Быково".

Занятия в кружке "Волшебная кисточка" для малышей.

Занятия в кружке "Волшебная кисточка" для малышей. 09.04.18

Занятия в кружке "Волшебная кисточка" для малышей.

Свеча памяти

Свеча памяти 28.03.18

Сегодня в МУК ДК "Быково" как и по всей стране был объявлен траур по погибшим в страшном пожаре в Кемерово. И каждый ребёнок на занятии в кружке "Бумажная фантазия" своими руками сделали "Свечу памяти".

Поющее Раменье

Поющее Раменье 25.02.18

Поющее Раменье

Масленичные гулянья на улице Первомайская.

Масленичные гулянья на улице Первомайская. 22.02.18

Масленичные гулянья на улице Первомайская.

проводы Зимы

проводы Зимы 22.02.18

В воскресенье проводы Зимы традиционно продолжились на площадке перед Домом культуры на ул. Щорса! Детвора и взрослые играли в народные игры, кушали традиционные угощения. В завершении по традиции все вместе сожгли чучело Масленицы.