Набор детей от 3-х лет и взрослых в студию современной хореографии.

07.02.19

Муниципальное учреждение культуры дом культуры «Быково» совместно с Московским центром новой культуры «Мир искусств» объявляют набор детей от 3-х лет и взрослых в студию современной хореографии. Занятия будут проходить в доме культуры «Полёт» по адресу: п. Быково, ул. Октябрьская, д. 1Б. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: 8 (495) 981-65-36 и 8 (965) 268-44-23

Набор детей дошкольного и школьного возраста в развивающий кружок «Маленький эрудит» и в творческий клуб «Цветик-Семицветик»

07.02.19

Муниципальное учреждение культуры дом культуры «Быково» объявляет набор детей дошкольного и школьного возраста в развивающий кружок «Маленький эрудит» и в творческий клуб «Цветик-Семицветик». Занятия будут проходить по адресу: п. Быково, ул. Полевая, дом 1. Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: 8 (926) 937-67-26

Администрация городского поселения Быково и Дом культуры «Быково» приглашают на Джем-турнир среди школ Раменского района

Администрация городского поселения Быково и Дом культуры «Быково» приглашают на

Джем-турнир среди школ Раменского района

25.01.19

В МУК ДК «Быково» каждую неделю обновляются стенды новыми рисунками кружка «Палитра». В январе прошли две выставки «Дед Мороз и Хрюша» и «Волшебница Зима».

07.01.19

В доме культуры «Полёт» (МУК ДК «Быково») состоялась премьера спектакля «Кот в сапогах». Ребята из театральной студии «Маска» показали отличную игру.

В МУК ДК «Быково», в клубе «Вдохновение» совместно с Быковской библиотекой прошёл литературный вечер на Рождественскую тему.

07.01.19

В городском поселении Быково состоялось праздничное мероприятие «Путешествие в Рождество»! Поиграли с детьми и взрослыми, покатались на лошадях, а артисты и работники МУК ДК «Быково» со сцены развлекали гостей праздника. Глава городского поселения Быково Георгий Сергеевцев поздравил всех с Новогодними праздниками, пожелал здоровья и всего самого светлого и доброго в наступившем году!

Новогодние каникулы продолжаются! В МУК ДК «Быково» прошла новогодняя развлекательная программа для детей «Новогодняя кутерьма»

06.01.19

В доме культуры «Полёт» прошёл добрый, волшебный спектакль.

28.12.18

В доме культуры «Полёт» прошёл добрый, волшебный спектакль. Дети вместе со сказочными персонажами помогли Деду Морозу узнать кто на самом деле украл Снегурочк

Работы, прошедшие в доме культуры «Полёт».

26.12.18

Работы, прошедшие в доме культуры «Полёт». В доме культуры появилось небольшое фойе, полноценный санузел, холодная и горячая вода, помещение для управления световым и звуковым оборудованием, гримёрка, пандус для людей с ограниченными возможностями. Также изменились системы безопасности: установлено видеонаблюдение и дополнена система оповещения при пожаре. При входе появилась рамка металлоискателя.

Премьера спектакля «Кот в сапогах» от юных участников театрального кружка «Маска» дома культуры «Быково».

25.12.18

Зимние работы детей в кружке дома культуры «Быково».

25.12.18

Продолжается празднование наступающего Нового года в МУК ДК «Быково».

25.12.18

Продолжается празднование наступающего Нового года в МУК ДК «Быково». К самым маленьким детишкам групп «Мама и малыш», «Совята» и «Карамельки» приходили Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой и Снеговик.

Новогодние поделки детей.

20.12.18

В МУК ДК «Быково» дети и их родители приняли активное участие в выставке рисунков «Зимушка, зима».

19.12.18

Прокофьева Арина и Егорова Алиса дебютировали на конкурсе «Песнь добра»

09.12.18

Солистки детского ансамбля народной песни МУК ДК»Быково» Прокофьева Арина и Егорова Алиса дебютировали на конкурсе «Песнь добра». И заслуженно получили Лауреата lll степени в своей номинации. Молодцы девочки, удачной в творческой деятельности.

Занятие в кружке «Палитра».

07.12.18

Занятие в кружке «Палитра».

Полным ходом идёт подготовка к Новогоднему празднику, в группе «Очумелые ручки» почти готовы декорации к спектаклю.

28.11.18

Мастер-класс «Поздравление любимому учителю».

05.10.18

4 октября солистки вокальной студии «Гармония» МУК ДК «Быково» участвовали в праздничном концерте, посвящённом дню пожилого человека в санатории «Сосны», для отдыхающих инвалидов Всероссийского общества слепых.