Повестка дня. Очередное заседание Совета депутатов 16.06.2016 года (Восьмое очередное заседание совета депутатов)

Среда, 15 Июнь 2016

Очередное заседание Совета депутатов 16.06.2016 года

(Восьмое очередное заседание совета депутатов)

1

О передаче полномочий по составлению и исполнению  бюджета городского поселения Быково

Доклад. - Дугина Валентина Витальевна

2

О расходовании бюджетных  средств по выборам

Докл. – Мурашова Марина Александровна

3

Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы                               за содержание и ремонта жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и размера платы для собственников, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории сельских поселений Раменского муниципального района.

Докл.- Панасюк Анна Васильевна

Содокл. – Лысенков Александр Михайлович

4

О содержании и ремонте автомобильных дорог местного значения на территории городского поселения Быково

Содокл. – Соколов Дмитрий Александрович

5

О работе по озеленению городского поселения Быково

6

О готовности зон отдыха в городском поселении Быково к летнему периоду.

7

Об исполнении бюджета городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области за 2015 год.

Докл. - Алабина Любовь Ивановна

8

О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов городского поселения Быково «О бюджете городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области на 2016 год».

Докл. – Алабина Любовь Ивановна

9

Протест на решение Совета депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района от 07.04.2016 г. № 5/1.

Докл. – Сергеевцев Георгий Александрович

10